#КрыльяЭтоМы или День самоуправления по-сетуньски

Кто из нас в детстве не мечтал стать взрослым: не задавать ученикам домашнее задание, не ходить в школу, гулять допоздна, есть, сколько хочешь конфет, не ругать команду за поражение, понимать своих детей и вообще, делать все, что хочешь? Эх, вот бы уснуть, и проснуться уже взрослым…

Знали бы дети, что взрослые в это время мечтают стать детьми: спать в обед, не ходить на работу, играть в приставку с друзьями, внимательно слушать тренера, есть, все что хочется и не думать о фигуре… Эх, вот бы уснуть, и проснуться маленьким… И вот однажды в Сетуни, в преддверии Матча-открытия сезона 2019-2020 гг. и Дня учителя, именно это и произошло. А что из этого вышло, всю неделю до Праздника будет рассказывать и показывать «новые» взрослые с помощью «старых» детей.

Итак, 6 октября 2019 года команда «Крылья Советов» проведет первый домашний поединок сезона 2019/2020 Молодежной хоккейной лиги.

В рамках игры и подготовки к открытию сезона в УДС «Крылья Советов» клубом запланированы мероприятия, приуроченные ко Дню учителя – «День самоуправления», где большую часть «ролей» участников хоккейного матча будут исполнять воспитанники СДЮШОР «Крылья Советов».

Пресс-конференция с участием «новых» руководителей и наставников команды.

Следите за эфирами и новостями!