Кирилл Бешкоров: "Большое количество удалений - наша глупость"

Защитник «Крыльев» Кирилл Бешкоров - автор единственной шайбы во второй игре - подвел итоги встречи с «Алмазом»:

«В первой игре было очень плохое начало: в стартовом периоде череповчане были в 2 раза быстрее нас. Слишком поздно включились и не успели отыграться. Во второй - пропустили в большинстве и не реализовали свои моменты. Кроме того, не надо так много удаляться, тем более, некоторые штрафы - дешевые.

Когда выходили на лед против «Алмаза» боязни не было. Да, команда техничная, сильная, но с такими командами и ты сам становишься только сильнее!Думаю, такое плохое начало первого матча было связано с тем, что мы не настроились. В душе думали: «Выиграли «Локо», сейчас и по «Алмазу» пройдёмся!» - но нет. А сегодня, как мне кажется, подвела шайба в большинстве. Потому что во втором матче парни бились - отдали все силы!

Большое количество удалений - наша глупость. Я считаю, чтобы обыграть «Атлант» надо убрать ненужные штрафные минуты, эффективнее реализовывать свои моменты и не совершать глупых ошибок».