Ярослав Овчинников: «Было предчувствие, что сегодня забью гол»

Нападающий «Крыльев» Ярослав Овчинников, который сегодня забросил дебютную шайбу в МХЛ, поделился мыслями о встрече с «Сахалинскими Акулами»:

«Игра получилась хорошая: команда выполнила установку на матч, все бились, ловили на себя шайбы. Особенно хотелось бы поблагодарить нашего вратаря Николая Степина: он приложил много усилий для сегодняшней победы.

Если говорить о моём голе, то всё получилось спонтанно: я как будто знал, что нужно побежать вперёд, затем увидел, что защитник потерял равновесие, перехватил шайбу и просто бросил в открытый угол. Честно говоря, в первые секунды не понял, что забил. А когда посмотрел на своих партнеров и осознал, что это мой первый гол на уровне МХЛ, – испытал хорошие эмоции!

К слову, у меня было предчувствие, что сегодня забью гол. Просто нужен был один момент, чтобы я его реализовал. Получается, интуиция не подвела. (улыбается)

Сейчас в команде хорошая атмосфера, но все понимают, что впереди ещё есть игры и нужно быть полностью сфокусированными».