Изменения в тренерском штабе

Главным тренером молодежной команды «Крылья Советов» назначен Александр Александрович Степанов.

Александр Степанов родился в Москве 26 апреля 1979 года.

Мастер спорта международного класса. Нападающий.

Воспитанник столичного «Динамо». Выступал за «Динамо», «Ак Барс», «Северсталь», «Салават Юлаев» и «Витязь». Трехкратный чемпион России (2000, 2005, 2006), 2-кратный обладатель Кубка Гагарина (2009, 2010), обладатель Кубка европейских чемпионов (2007), обладатель Континентального кубка (2008).

С мая 2018 года – помощник главного тренера в московском «Динамо» (КХЛ).

Ассистентом Александра Александровича в «Крыльях» станет Юрий Александрович Наваренко, два прошедших сезона входивший в штаб наставников молодёжки.

Информация о других изменениях в тренерском штабе будет озвучена позднее.

Хоккейный клуб «Крылья Советов» благодарит Александра Викторовича Трофимова и Дмитрия Сергеевича Мыльникова за сотрудничество и желает успехов в дальнейшей профессиональной карьере.