Дмитрий Мухтаров: «Нас предупреждали, что соперник будет агрессивно играть»

Нападающий «Крыльев» Дмитрий Мухтаров, который сегодня забросил дебютную (и победную) шайбу в МХЛ, поделился мыслями о встрече с «АКМ-Юниором»:

«Нас предупреждали, что соперник будет агрессивно играть и что на нас будут сейчас настраиваться совсем по-другому. Поэтому мы должны играть ещё активнее. Тем не менее, первый период начали плохо: тренеры поговорили с нами, попросили перестроиться – хорошо, что получилось. Смогли выиграть за счёт характера, а ещё, конечно, нам не хотелось прерывать серию побед.

Старался сегодня по-особенному подготовиться к игре. Хотел доказать прежде всего себе: было трудно вкатываться после травмы, очень долго ждал гол – рад, что в таком непростом матче смог забросить, и моя шайба стала победной. Хочу поблагодарить всех партнёров, особенно Елисея Андреева, за то, что помогли мне отличиться сегодня. Очень рад, что забил и смог порадовать наших болельщиков. Спасибо вам, что пришли на игру даже в такое неудобное время!»

Полное видео