Дмитричев: "Выстояли в нужный момент"

Нападающий «Крыльев» Артем Дмитричев прокомментировал победу над «Спартаком» и свой первый гол в официальных матчах за клуб.

- Артем, с победой и первой шайбой за «Крылья»!

- Спасибо за поздравления! Настраивался на каждую игру, были моменты, которые, к сожалению, не реализовывал. Сегодня, наконец, использовал возможность.

- Шайба в товарищеской игре с «армейцами» придала уверенности?

- Да, не сказал бы. Разные игры. Там товарищеская была, здесь официальная, на результат.

- Оцени игру команды сегодня.

- Играли неплохо, выполняли тренерские задания. Немного подкосили удаления, как обычно. Но выстояли в нужный момент, все ложились под шайбу. В целом, сыграли достойно.

- По сравнению с матчами в Сокольниках, чем отличался этот поединок, помимо итогового результата?

- Могу сказать, что сегодня на льду у нас была более сыгранная и сплоченная команда, что и принесло результат.

- Судя по всему, время не теряли в продолжительную паузу между играми?

- Да, тренеры нас здорово «погоняли». Работали над физикой, тактически готовили нас.

- Кого-то из партнеров сегодня можешь выделить?

- Саня Полуэктов пару раз отлично отдавал мне, я не реализовал. А вообще, сложно выделять кого-то одного. Сегодня вся команда добилась нужного результата.

- Трибуны помогли?

- Да, собственно, как всегда. Отличная поддержка болельщиков, даже когда проигрываем. Спасибо им за это!