Ближайшие планы молодёжки: в предвкушении товарищеских матчей

«Крылышки» после недельных каникул возобновили тренировки по схеме «5 – 2»: с понедельника по пятницу лёд и зал, в субботу и воскресенье выходной. В таком режиме сетуньцы будут заниматься вплоть до 23 апреля.

Естественно, что одними тренировками дело не ограничится. Тренерский штаб планирует провести ряд товарищеских матчей, в которых проверит в деле юниоров 2003 и 2004 года рождения, а также потенциальных новичков. Среди ожидаемых спарринг-партнёров – «Капитан», «Атлант», «Академия Михайлова», «Русские Витязи», а также продолжающие пока между собой борьбу в плей-офф «Спартак» и «Красная Армия». Встречи пройдут как в Сетуни, так и на выезде. Так что следите за нашими анонсами.

На данный момент в распоряжении Александра Трофимова пять пятёрок, сочетания в которых выглядят следующим образом.

Корягин – Иванов, Климкин – Гуськов – Табачков;

Барыков – Макаров, Зай – Якимов – Тумин;

Шефер – Миргород, Петров – Ларшин – Дидковский;

Липатов – Захаров, Исмаилов – Сепик – Екимов;

Кадыров – Воловик, Замула – Евдокимов – Дишковский.

Также в строю три вратаря: Максим Клоберданец, Дмитрий Клоберданец, Егор Наумов.

Продолжают занятия в зале с командой и наши выпускники МХЛ – Бугаев, Зудилов, Лебёдкин, Зубчинский, Кашафетдинов, Шепелев. Многие из них в ближайшее время поедут на просмотровые сборы в клубы ВХЛ.

ФОТОРЕПОРТАЖ ОТ СЕРГЕЯ ПАНФИЛОВА