Анатолий Степанов: "Нас ждут захватывающие игры"

Анатолий Степанов рассказал о подготовке к предстоящему матчу.

- Анатолий Александрович, впереди «Динамо-Шинник». С ними мы играли на предсезонке. Что можете сказать о сопернике?

- Очень хорошая боевая команда. Неслучайно белорусы идут в лидерах «серебра». Тем интереснее будет проверить свои силы в матчах против мощного противника

- Удивили результаты игры лидера турнира в Красногорске?

- Честно скажу, удивили. Мы просмотрели эти матчи, сделали выводы об игре «Динамо», разобрали соперника. Так что подходим к предстоящим поединкам в полной готовности.

- Победный состав не меняют. Если будут изменения, то минимальные?

- Состав пока раскрывать не буду. Изменения будут небольшие, но они больше связаны не с игровыми моментами, а, скажем так, с техническими нюансами.

- Смирнов не дает усомниться в своей игре. На последнем рубеже возможны изменения?

- Сергей Сергеевич Мыльников решает, кто будет играть в каждом конкретном матче. У меня вопросов и претензий к вратарской бригаде и их наставнику нет. Полностью доверяю коллеге в этом вопросе.

- В чем, ждете, команда должна прибавить в первую очередь?

- Думаю, всем очевидно. Надо прибавлять в реализации и игре в большинстве. Работаем над этими компонентами. Надеюсь, должно прорвать.

- Успели ребята восстановиться эмоционально и физически после победных игр Открытия сезона против «Витязей»?

- Успели. После побед всегда восстанавливаться проще. В этом плане у нас все в порядке.

Пользуясь возможностью, еще раз хочу пригласить всех болельщиков на матчи с лидером дивизиона. Без сомнений, нас ждут захватывающие игры, как говорится, «кость в кость». Атмосфера на первых домашних поединках была сумасшедшая. Так что ждём с нетерпением всех на трибунах.