Алена Крылова: "Итоги сезона подведем чуть позже"

Генеральный директор «Крыльев» Алена Крылова рассказала о планах команды после завершения выступления в плей-офф МХЛ

- После окончания третьей игры президент клуба Алексей Алексеевич Морозов в раздевалке команды поблагодарил ребят и наставников за юбилейный сезон. Он получился интересным и непростым одновременно, и его итоги мы обязательно подведем, но чуть позже.

Сейчас у хоккеистов 10 дней отдыха. А 26-го марта команда соберется и продолжит тренировки, ориентировочно до 20-х чисел апреля. Ребята, выпускники МХЛ 1997 года рождения уже могут рассматривать варианты продолжения карьеры. Им остается только сказать спасибо за сотрудничество и пожелать удачи в дальнейшем.

Тогда же обсудим итоги минувшего хоккейного года и спланируем подготовку к сезону 18-19. Запланирована встреча с болельщиками, сейчас определяемся с ее форматом и датой. Наверно, совместим с традиционным Выпускным команды СДЮШОР 2001 года рождения.