Александр Степанов: "По играм с «Локо» видно, что мы становимся сильнее"

Главный тренер «Крыльев» Александр Степанов подвел итоги встреч в Ярославле:

«По играм с «Локо» видно, что мы становимся сильнее. Стали играть более правильно, более надежно. Очень рад за ребят: они прибавляют! Видно, что у них горят глаза - есть желание играть и выигрывать! Показываем, что можем побеждать любого, даже по-настоящему сильного соперником.

Из лазарета вернулись несколько хоккеистов. Они очень помогли команде. Молодцы, что тренировались, готовились и уже с первых игр стали показывать результат. Для нас вообще важен каждый мальчишка! Мы не можем никого спустить или поднять. Поэтому для нас дорог каждый игрок - нужны все! Уверенно играли вратари, и за них я тоже очень рад! Спасибо, что помогли нам. Считаю, что вратарь должен выручать, а они именно это и делают.

Макс Замула - молодец! Он, молодой парень, показывает пример всем ребятам - именно так, честно и по-настоящему, надо играть. Когда хоккеист ложится головой под шайбу, очевидно, что играет он ради команды. Сейчас мы на всякий случай отправим Максима в Москву на полное обследование.

«Локо» - сильный соперник, у них есть талантливые ребята. Мы просто сыграли так, как должны были: четко, правильно. Если будем продолжать так же, сможем победить любую команду, и матчи с «Локо» это доказали.

Можно сказать, что «Алмаз» - неудобный для нас соперник. «Крылья» всегда достаточно тяжело играют с череповчанами. Этот соперник - своеобразная команда, в которой ребята хорошо катаются, умеют обыгрывать. В «Алмазе» много личностей. Думаю, именно поэтому играть с ними непросто. Будем готовиться и настраиваться!

Огромное спасибо болельщикам, которые приехали в Ярославль! Гнали команду вперед. Дорогого стоит, когда в гостях наш фан-сектор активнее, чем болельщики «Локо». Я уверен, что ребятам это очень помогло».