Александр Степанов: "Нам преподали большой урок"

Главный тренер «Крыльев» Александр Степанов подвел итоги двух встреч со «СКА-1946»:

«СКА - очень хорошая команда, мастеровитые у них ребята 2002, 2003 годов рождения. Думаю, они преподали нам большой урок. На данный момент «Крылья Советов» - одна из самых молодых команд в лиге, так что урок пойдёт на пользу. Для наших мальчишек это огромный опыт!

Вчера во втором периоде были провальные 3-4 минуты, а с 0:5 отыгрываться тяжело. Сегодня старались, были мобильнее, более правильно играли в обороне (в том числе и потому, что вчера уступили с крупным счетом). После того, как забили, побежали вперед, и СКА наказал нас двумя голами. Хотя, может быть, могли сравнять.

Мы старались, бились, но, к сожалению, пока немножко не хватает физики, мастерства, уверенности. Будем работать! Думаю, ближе к Новому году команда будет смотреться мощнее».