Александр Смолин: "Мы не хотели уступать ни в чем"

Голкипер «Крыльев» Александр Смолин о встрече с «Красной Армией»:

«Начали хорошо, первый период сыграли на равных, особого преимущества не было ни у одной из команд. Но во втором отрезке мы немножко просели - Красная Армия перехватила инициативу. Это было связано с тем , что в некоторых моментах мы теряли концентрацию, теряли шайбу, отдавали неточные передачи и тем самым давали сопернику много шансов для атак.

Но, хоть бросков по нашим воротам и было немало, во время матча это особо не ощущается: полностью концентрируешься на игре. Мне такие встречи нравятся. Чувствую себя всегда в тонусе. Невозможно замерзнуть.

Безусловно, было обидно после единственной пропущенной шайбы: хотелось победы для всей команды и болельщиков, но немного не хватило. Проанализирую эту ситуацию, свои ошибки, чтобы таких моментов больше не происходило.

«Красная Армия» - сильный соперник, мы это знаем, но настраивались на хорошую игру, не хотели уступать ни в чем, старались достойно бороться. И 1 очко нам всё же удалось в этом поединке забрать.

Завтра с самого начала матча необходимо выходить с боевым настроем, совершать меньше потерь, и тогда мы сможем намного больше играть в зоне соперника и создавать голевые моменты . Нужно выходить и бороться - отступать некуда!»