10 апреля - закрытие сезона в "Крыльях"!

10 апреля (воскресенье) в УДС "Крылья Советов" состоится праздничное закрытие сезона 21/22 Молодежной Хоккейной Лиги в Сетуни!

Мероприятие начнется в 13:00 с долгожданной встречи болельщиков Клуба и СМИ с тренерским штабом и хоккеистами, защищавшими цвета КС в минувшем сезоне.

В 14:30 начнется традиционный товарищеский матч нашей "молодёжки" и болельщиков.

Перед началом этой игры состоится торжественная церемония посвящения в хоккеисты ребят команды СДЮШОР "Крылья Советов" 2013 года рождения, которые сейчас играют в своем первом официальном турнире, Кубке ФХМ.

Ну, а с 16:30 и до 18:00 присоединиться к хоккеистам получит возможность любой желающий - для этого необходимо большое желание и пара коньков. Всех участников мероприятия ожидает праздничная дискотека на льду.

Ждём всех! Вход свободный. Наличие праздничного воскресного настроения приветствуется:)