Кирилл Бешкоров: "Вся команда понимала, что сегодня нужно брать очки: мы видели таблицу"

Защитник «Крыльев» Кирилл Бешкоров, на счету которого в первом матче с «Атлантом» гол + пас, поделился мнением об игре:

«Вся команда понимала, что сегодня нужно брать очки: мы видели таблицу, поэтому отдали все силы, чтобы выстоять. Подпортили нашу игру удаления. Думаю, большое количество штрафных минут связано с тем, что неаккуратно играли в своей зоне и заработали неоправданные удаления в чужой. Хотя мы сегодня тоже довольно много играли в большинстве. И я забил, когда у нас было на одного игрока больше. Боролся на пятаке, Захаров бросил, а я махнул клюшкой и попал по шайбе - гол.

Команда настроена на победу в каждом матче. Мы всегда одинаково сильно этого хотим. Понимаем, что каждая игра - это маленькая война, и важно брать все очки. Для того, чтобы победить завтра, надо оставить реализацию большинства и обязательно убрать ненужные удаления».