Иван Климкин: "Разберём ошибки и будем настраиваться на войну за плей-офф"

Нападающий «Крыльев» Иван Климкин - автор дубля - подвел итоги встречи с «Алмазом»:

«В первых двух периодах игра не клеилась. Сложно сказать, в чем причина. Будем разбирать на собрании. После матчей с «Локо» усталость, конечно, присутствует, но желание попасть в плей-офф однозначно сильнее!

В третьем периоде получилось изменить игру, потому что смогли забить - поверили в себя. Думаю, сравнять в итоге не получилось, потому что до этого пропустили слишком много шайб - для нашей команды это непозволительно.

У меня в Ярославле не все ладилось на льду, но сумел абстрагироваться от этих ошибок - было и было. Ну и конечно, спасибо ребятам, родителям - поддержали. Рад, что сегодня удалось сыграть эффективно. Жаль, что на итоговый результат мои шайбы не повлияли.

Сейчас все команды равные. Поэтому не могу сказать, что мы боялись «Алмаза» - настраивались как на любого другого соперника, но что-то пошло не так. Каждый матч зависит только от нас самих. Так что завтра разберём ошибки на общем собрании и будем настраиваться на войну за плей-офф!»