Иван Гуськов: "У нас сейчас цель одна, и мы маленькими шагами идём к ней"

Нападающий «Крыльев» Иван Гуськов - автор победного гола, вернувшийся на лед после травмы, - подвел итоги второй игры с «Локо»:

«Восстановился полностью, спасибо тренерам, что сразу доверяют мне много времени на льду, стараюсь не подводить. Хотя, если честно, не сразу влился в игровой ритм. В обоих матчах с «Локо» было очень тяжело.

Несмотря на то, что в этом сезоне забрали у ярославской команды 7 очков из 8-ми, не могу сказать, что это удобная команда. Сильный соперник, но мы на каждую выходим побеждать, к счастью, с ними так и сложилось. Не могу сказать, что часто отрабатываю на тренировках подставление. Так что сегодня была чистая импровизация, благо, хорошо получилось.

Хотелось бы выразить огромную благодарность болельщикам! Оба матча было ощущение, что играем дома, с такой поддержкой грех было не побеждать. Каждый хоккеист нашей команды понимает важность предстоящих встреч - все друг друга поддерживают и словом, и делом. У нас сейчас цель одна, и мы маленькими шагами идём к ней. Без разницы, с кем играть - мы будем биться на победу!»