Буллиты как предчувствие. Юниоры "Крыльев" уступили во втором матче финала Первенства России

И второй свой матч на финальном турнире Первенства России юниоры "Крыльев" довели до серии буллитов. Но эти игры, как говорят, были "две большие разницы". Если вчера наши парни откровенно упустили победу в основное время матча, то сегодня в поединке с хорошо знакомыми и отлично подготовленными армейцами пришлось отыгрываться большую часть времени.

Соперники дважды в первом периоде реализовали лишнего, на что сетуньцы ответили точным голевым попаданием Гусниева. Следующей шайбы пришлось ждать практически полматча. Кирилин на 46-й минуте взял игру на себя и выравнял ситуацию по счету - 2:2.
Больше команды не забивали с игры - все решилось в серии бросков. Увы, но "Крыльям" из восьми попыток не удалось реализовать ни одной. Травкин был хорош, но однажды все же пропустил.

Крылья Советов" после этого матча поднялись на 5 строчку с двумя баллами. Лидируют армейцы (6 очков), Торпедо НН и сборная Беларуси (по 4 очка). Завтра, 27 апреля, КС сыграют с "Атлантом". Начало встречи в 10:00 (время московское).

Семен Голиков, главный тренер:
"В первом периоде нас подвели ненужные удаления. Против ЦСКА непросто играть в равных составах, а в меньшинстве и подавно.Пришлось поговорить в перерыве на повышенных тонах. Постарались максимально упростить хоккей, что и принесло в итоге свои плоды - больше не пропустили и смогли сравнять счет.
Сегодня большая нагрузка легла на лидеров, наверно, поэтому не смогли дожать 4 на 3 в овертайме и по буллитам.
Впереди еще 4 матча в группе. Будем стараться еще прибавлять в игре. Радует, что в этом у команды есть положительная динамика. Задача выйти из группы и побороться за самые высокие места"