Гордиюк и Акимов о матчах КС-Динамо СПБ

Тренеры команд подвели итоги прошедших матчей между "Крыльями" и "Динамо" СПБ.

Виктор Гордиюк, старший тренер ХК "Крылья Советов":

- Два периода играли хорошо, в третьем периоде потеряли везение и допускали ошибки. Сталкиваемся с детской школой – когда дети устают, совершают глупые ошибки, даже тяжело это объяснить.

- Какой настрой сейчас в команде?

Настрой был хороший на обе игры, но некоторые мелочи конечно подбивают. Сложно выиграть, мало забиваем, просто не везёт.

- Как вернуть везение?

Нужно немного время для этого, будем думать и работать над этим вопросом.

Спасибо всем тем болельщикам, кто верит в команду до конца. До последних минут поддерживали, кричали, здорово было.

Акимов Николай, старший тренер МХК «Динамо» СПБ:

- По счёту тяжелее для нас выдалась первая игра, все решилось на последних секундах. Второй матч выдался для нас не менее напряжённым, но спасибо нашему вратарю. Он здорово сыграл, помог, вытащил. В третьем периоде поувереннее сыграли, забили свои голы.

- Как Вам атмосфера во дворце?

Хорошая. Играть приятно. Очень здорово, что ходит столько болельщиков и так поддерживают команду.

- В чем по Вашему особенности работы с молодёжной командой?

Молодежь нестабильна, очень много психологии. Это, наверное, одна из главных особенностей. У ребят много эмоций. Тут главное терпение, как им, так и нам.