Проиграли "Динамо"

В повторной встрече «Крылья Советов» проиграли питерскому «Динамо» со счётом 1:5.
26. тур,  пятница 17.11.2017, 19:30
Динамо СПб
1:5(0:1, 1:0, 0:4)

Loading player...

Первый период был вязкий и долгий. Кадочников оставлял в неприкосновенности ворота «Крыльев» до 17 минуты матча, и спасал команду много раз. Под занавес первой двадцатиминутки питерцам все же удалось забросить. Назаревич бросил точно в верхний угол и открыл счёт в сегодняшней встрече.

Во втором периоде было всё – прессинг, борьба, злость. Несколько раз команды обменивались опасными выпадами к воротам, но счет оставался неизменным до последних минут. За 2 минуты до окончания периода Михасёнок с передачи Садретдинова сравнял счёт.

Не успел начаться третий период как шайбы «посыпались» одна за другой. Трижды отличились гости и счет на табло стал 4:1 в пользу бело-голубых. У «Крыльев» был отличный шанс забросить в большинстве дважды, но увы, не удалось. На последних секундах вновь отличились питерцы и забросили в большинстве.