среда 19.10.2016
Динамо U19 vs ФСО Хоккей Москвы
3:4
среда 19.10.2016
ЦСКА U19 vs Белые Медведи Мск
6:2
среда 19.10.2016
Северная Звезда vs Спартак U19
1:8
среда 19.10.2016
Русь vs Ястребы
2:3 Б
среда 19.10.2016
Орбита Зеленоград vs Крылья Советов U19
6:0
воскресенье 23.10.2016
Ястребы vs Орбита Зеленоград
2:4
среда 26.10.2016
Спартак U19 vs Русь
6:0
среда 26.10.2016
Белые Медведи Мск vs Северная Звезда
4:1
среда 26.10.2016
ФСО Хоккей Москвы vs ЦСКА U19
2:6
четверг 27.10.2016
Капитан Ступино vs Динамо U19
3:2 Б
среда 2.11.2016
ЦСКА U19 vs Капитан Ступино
4:0
среда 2.11.2016
Северная Звезда vs ФСО Хоккей Москвы
5:10
среда 2.11.2016
Русь vs Белые Медведи Мск
1:2 Б
среда 2.11.2016
Крылья Советов U19 vs Ястребы
4:0
четверг 3.11.2016
Орбита Зеленоград vs Спартак U19
5:7
вторник 8.11.2016
Капитан Ступино vs Северная Звезда
3:4
среда 9.11.2016
Спартак U19 vs Крылья Советов U19
2:0
среда 9.11.2016
Белые Медведи Мск vs Орбита Зеленоград
1:3
среда 9.11.2016
ФСО Хоккей Москвы vs Русь
8:1
среда 9.11.2016
Динамо U19 vs ЦСКА U19
1:3
среда 16.11.2016
Северная Звезда vs Динамо U19
3:4 ОТ
среда 16.11.2016
Русь vs Капитан Ступино
2:1
среда 16.11.2016
Орбита Зеленоград vs ФСО Хоккей Москвы
среда 16.11.2016
Крылья Советов U19 vs Белые Медведи Мск
3:4 Б
среда 16.11.2016
Ястребы vs Спартак U19
1:3
среда 23.11.2016
Белые Медведи Мск vs Ястребы
6:5
среда 23.11.2016
Капитан Ступино vs Орбита Зеленоград
0:1
среда 23.11.2016
Динамо U19 vs Русь
5:2
среда 23.11.2016
ЦСКА U19 vs Северная Звезда
5:2
среда 30.11.2016
Русь vs ЦСКА U19
2:11
среда 30.11.2016
Орбита Зеленоград vs Динамо U19
3:4
среда 30.11.2016
Крылья Советов U19 vs Капитан Ступино
2:1
среда 30.11.2016
Ястребы vs ФСО Хоккей Москвы
1:2
среда 30.11.2016
Спартак U19 vs Белые Медведи Мск
5:4
среда 7.12.2016
ФСО Хоккей Москвы vs Спартак U19
8:6
среда 7.12.2016
Динамо U19 vs Крылья Советов U19
0:2
среда 7.12.2016
ЦСКА U19 vs Орбита Зеленоград
5:3
среда 7.12.2016
Северная Звезда vs Русь
4:3
четверг 8.12.2016
Капитан Ступино vs Ястребы
8:2
среда 14.12.2016
Орбита Зеленоград vs Северная Звезда
2:3 ОТ
среда 14.12.2016
Ястребы vs Динамо U19
2:7
среда 14.12.2016
Спартак U19 vs Капитан Ступино
7:4
четверг 15.12.2016
Белые Медведи Мск vs ФСО Хоккей Москвы
3:1
среда 21.12.2016
Динамо U19 vs Спартак U19
2:4
среда 21.12.2016
ЦСКА U19 vs Ястребы
5:0
среда 21.12.2016
Русь vs Орбита Зеленоград
5:0
среда 21.12.2016
Северная Звезда vs Крылья Советов U19
2:4
воскресенье 25.12.2016
Ястребы vs Северная Звезда
2:5
понедельник 26.12.2016
ФСО Хоккей Москвы vs Крылья Советов U19
5:1
среда 28.12.2016
Крылья Советов U19 vs Русь
3:2 Б
среда 28.12.2016
Спартак U19 vs ЦСКА U19
5:4 Б
среда 28.12.2016
Белые Медведи Мск vs Динамо U19
4:3 Б
среда 28.12.2016
ФСО Хоккей Москвы vs Капитан Ступино
2:5
среда 11.1.2017
Крылья Советов U19 vs ЦСКА U19
1:6
среда 18.1.2017
ФСО Хоккей Москвы vs Динамо U19
4:5
среда 18.1.2017
Белые Медведи Мск vs ЦСКА U19
3:6
среда 18.1.2017
Спартак U19 vs Северная Звезда
3:2 Б
среда 18.1.2017
Ястребы vs Русь
0:1
среда 18.1.2017
Крылья Советов U19 vs Орбита Зеленоград
2:4
среда 25.1.2017
Орбита Зеленоград vs Ястребы
6:2
среда 25.1.2017
Русь vs Спартак U19
0:5
среда 25.1.2017
ЦСКА U19 vs ФСО Хоккей Москвы
8:3
среда 25.1.2017
Северная Звезда vs Белые Медведи Мск
2:3
среда 25.1.2017
Динамо U19 vs Капитан Ступино
0:5
вторник 31.1.2017
Капитан Ступино vs ЦСКА U19
5:4
среда 1.2.2017
ФСО Хоккей Москвы vs Северная Звезда
7:3
среда 1.2.2017
Белые Медведи Мск vs Русь
8:6
среда 1.2.2017
Спартак U19 vs Орбита Зеленоград
2:5
среда 1.2.2017
Ястребы vs Крылья Советов U19
2:4
среда 8.2.2017
Крылья Советов U19 vs Спартак U19
5:1
среда 8.2.2017
Орбита Зеленоград vs Белые Медведи Мск
6:1
среда 8.2.2017
Русь vs ФСО Хоккей Москвы
4:3
среда 8.2.2017
ЦСКА U19 vs Динамо U19
5:4 ОТ
четверг 9.2.2017
Северная Звезда vs Капитан Ступино
2:3
среда 15.2.2017
Динамо U19 vs Северная Звезда
7:1
среда 15.2.2017
ФСО Хоккей Москвы vs Орбита Зеленоград
6:2
среда 15.2.2017
Белые Медведи Мск vs Крылья Советов U19
2:4
среда 15.2.2017
Спартак U19 vs Ястребы
6:5 ОТ
среда 22.2.2017
Ястребы vs Белые Медведи Мск
0:6
среда 22.2.2017
Крылья Советов U19 vs ФСО Хоккей Москвы
3:2
среда 22.2.2017
Орбита Зеленоград vs Капитан Ступино
5:2
среда 22.2.2017
Русь vs Динамо U19
2:3
среда 22.2.2017
Северная Звезда vs ЦСКА U19
0:2
среда 1.3.2017
ЦСКА U19 vs Русь
3:1
среда 1.3.2017
Динамо U19 vs Орбита Зеленоград
4:8
среда 1.3.2017
Капитан Ступино vs Крылья Советов U19
4:0
среда 1.3.2017
ФСО Хоккей Москвы vs Ястребы
3:0
среда 1.3.2017
Белые Медведи Мск vs Спартак U19
3:2
среда 8.3.2017
Спартак U19 vs ФСО Хоккей Москвы
9:2
среда 8.3.2017
Ястребы vs Капитан Ступино
1:5
среда 8.3.2017
Крылья Советов U19 vs Динамо U19
4:5 Б
среда 8.3.2017
Орбита Зеленоград vs ЦСКА U19
6:5
среда 8.3.2017
Русь vs Северная Звезда
6:1
среда 15.3.2017
Северная Звезда vs Орбита Зеленоград
1:8
среда 15.3.2017
ЦСКА U19 vs Крылья Советов U19
6:3
среда 15.3.2017
Динамо U19 vs Ястребы
6:5
среда 15.3.2017
Капитан Ступино vs Спартак U19
3:0
среда 15.3.2017
ФСО Хоккей Москвы vs Белые Медведи Мск
4:3
четверг 16.3.2017
Крылья Советов U19 vs Северная Звезда
5:2(1:0, 3:1, 1:1)
четверг 16.3.2017
Орбита Зеленоград vs Русь
5:0
вторник 21.3.2017
Капитан Ступино vs ФСО Хоккей Москвы
4:3 ОТ
среда 22.3.2017
Белые Медведи Мск vs Капитан Ступино
3:2
среда 22.3.2017
Спартак U19 vs Динамо U19
6:5
среда 22.3.2017
Ястребы vs ЦСКА U19
1:9
понедельник 27.3.2017
Капитан Ступино vs Русь
4:3
среда 29.3.2017
Русь vs Крылья Советов U19
2:4
среда 29.3.2017
Северная Звезда vs Ястребы
5:0
среда 29.3.2017
ЦСКА U19 vs Спартак U19
8:1
среда 29.3.2017
Динамо U19 vs Белые Медведи Мск
5:4 Б
пятница 31.3.2017
Капитан Ступино vs Белые Медведи Мск
6:1
пятница 7.4.2017
Белые Медведи Мск vs Крылья Советов U19
2:7
вторник 11.4.2017
Крылья Советов U19 vs Белые Медведи Мск
14:30