Вторник. 13.00. Все на матч! «Крылья Советов» против сборной Канады

Во вторник «Крылья» на родной арене проведут выставочный матч против сборной Канады, составленной из игроков Центральной канадской лиги CCHL (Central Canada Hockey League).

CCHL входит в десятку сильнейших юниорских лиг Канады. Это лига второго уровня категории junior «A» востока провинции Онтарио – на первом уровне находятся три лиги: Онтарио (OHL), Западная (WHL) и Квебека (QMJHL).

Центральная лига – одна из старейших в стране Кленового листа, ведущая свою историю с 1961 года. В ней 12 команд, разделенных на два дивизиона (Робинсона и Айзермана). В составе сборной лиги, которая сделает единственную остановку в Сетуни перед отлётом на сочинский Кубок мира среди молодёжных клубных команд, 22 лучших хоккеиста, представляющих 10 из 12 команд CCHL.

Не пропустите этот уникальный поединок! Начало матча в 13.00. Вход свободный.