Нестабильные "Крылья", прибавляющие "Атланты"

6 и 7 декабря в Мытищах "Крылья Советов" встретятся с местными "Атлантами".

23 сентября команды уже сыграли одну игру чемпионата в Сетуни. Благодаря хет-трику Артема Садретдинова, "Крыльям" удалось победить - 3:1. Второй матч, когда хозяевами будут КС, состоится в конце января приближающегося года.

Предстоящая дуэль на "Арене Мытищи" обещает быть интересной и непредсказуемой. "Атланты", несмотря на то, что по-прежнему замыкают турнирную таблицу "Запада", имеют ряд более чем достойных результатов в последних играх - две выездные победы в Риге и разгром (6:2) "красноармейцев", лидера конференции. "Крылья" же продолжают чередовать крупные поражения с неплохими матчами, и в активе команды только один набранный балл в пяти предыдущих встречах. На сегодняшний день коллективы разделяют всего три очка - отрыв, который можно, как приумножить, так и растерять.

Начало игр в Мытищах в 19:30.

Принимающей стороной любезно предоставлены бесплатные билеты на предстоящие матчи. Внимание! Количество бесплатных билетов ограничено! По вопросам получения пригласительных обращаться по тел: 8-903-502-09-02 (Андрей)

#КСтати

Состав "Крыльев" пополнил нападающий Егор Кудрявцев (8.10.1996), который будет выступать за команду под 38-м номером.

Матч со "Спартаком", который состоится в УДС "Крылья Советов" 17 декабря (суббота), начнется в 13:00.