Дерби с красно-белыми

В заключительной выездной серии по Москве "Крылья Советов" сыграют с МХК "Спартак"

Матчи пройдут 28 и 29 октября в "Парке Легенд". Начало игр в 13:00. Билеты в кассах арены100р.

В прошлом сезоне команды встречались 4 раза. Очки команды разделили поровну. На домашней арене "Спартак" дважды обыграл "Крылья" со счётом 4:0 и 4:2. "КС" в свою очередь одержала две домашние победы над красно-белыми со счётом 3:2 и 4:2.

Также в межсезонье команды встречались 2 раза. На турнире В.В.Мариничева "Спартак" вырвал победу по буллитам 4:3Б. А в финальном матче турнира на кубок Васильева верх взяли подопечные Страхова и одержали победу со счётом 3:2 .

В этом сезоне у КС после 20 сыгранных матчей 38 очков и 6 позиция в турнирной таблице. МХК "Спартак" в тройке лидеров - после 22 матчей 54 набранных очка.