Взгляд с трибуны. Роман Савосин о матче СКА-Юниор - Крылья Советов

14 февраля «Крылья Советов» провели второй поединок в Красногорске против «СКА-Юниор». Напомню, первый состоялся 9 февраля, москвичи выиграли 1:2

МХЛ 2023/24. "СКА-Юниор" vs "Крылья Советов" 2:3(от)

14 февраля «Крылья Советов» провели второй поединок в Красногорске против «СКА-Юниор». Напомню, первый состоялся 9 февраля, москвичи выиграли 1:2, победный гол забил Виталий Королюк. Превью к этим играм и подробности первой встречи можно почитать по ссылке, поэтому сразу начну обзор второй игры.

В составе только одна вынужденная замена, к сожалению, травма не позволила выйти на лед Савелию Лученкову, поэтому вместо него сыграл Никита Ксенофонтов.

По игре: в первом периоде «Крылья» заметно переигрывали хозяев. Счет 0:2. Броски в створ ворот 5:11. Удаления 2:0. На третьей минуте Криволапов(79) на левом фланге не позволил шайбе выйти в среднюю зону, после чего сместился в центр, откуда Малков заблокировал бросок и следом от добивания в пустые ворота спас конек Пономарева(28).