Время начала домашних матчей

Молодежная хоккейная лига утвердила время начала домашних матчей "Крыльев" в сезоне 2018-19.

Игры в будни будут начинаться в 19:00, а в выходные (праздничные) дни - в 13:00.

Максим Кутылов, руководитель отдела маркетинга и коммуникаций:

- Руководство клуба приняло решение начинать домашние матчи в рабочие дни в 19:00. С одной стороны, мы понимаем, что для Москвы начинать мероприятие в это время немного рано. С другой, это время более удобно для родителей с детьми, в числе которых, разумеется, и воспитанники нашей хоккейной школы. В минувшем сезоне часто приходилось наблюдать, как перед решающим третьим периодом часть болельщиков со своими чадами покидала трибуны. Нам бы хотелось исправить эту ситуацию. Надеемся, что «работающие» поклонники клуба к этому переносу отнесутся с пониманием.