Традиционная встреча в Сетуни

Сегодня в УДС "Крылья Советов" прошла традиционная встреча руководства клуба с болельщиками "Крыльев" и представителями СМИ.

Первым слово взял Президент клуба Алексей Алексеевич Морозов, который поприветствовал участников встречи и представил нового Генерального директора "Крыльев" Алену Борисовну Крылову. Далее состоялось представление новичков "молодежки", выпускников СДЮШОР 2000 года рождения Павла Левченкова, Романа Ермачихина и Данилы Соловьева. Ребятам были вручены именные игровые свитеры юбилейного сезона.

Морозов А.А.: "Ситуация со спонсором по итогам прошлого сезона оказалась плачевной, были в подвешенном состоянии все лето, все переживали, но нашлись люди, кто не оставил клуб и болельщиков без юбилейного сезона. С помощью Вас и команды будем работать на перспективу. Также в юбилейном сезоне планируем открыть музей. История достижений у клуба большая."

Крылова А.Б.: "Благодарим всех собравшихся. Сегодня было собрание у тренерского штаба и команды с Алексеем Алексеевичем, еще раз обсудили планы на сезон - войти в восьмерку по итогам регулярного чемпионата. Думаем, что эта задача нам по силам, во всяком случае будем прикладывать к этому максимум усилий. Команда готова к сезону - одета, обута, всем необходимым обеспечена. Также мы всегда открыты к общению, всегда готовы рассмотреть и выслушать пожелания и предложения. Хотелось бы от себя попросить посещать как можно чаще матчи команды. Благодарим за Вашу поддержку и желание того, чтобы клуб существовал. И давайте этот сезон проведем под Вашим лозунгом, лозунгом болельщиков - "когда мы едины, мы непобедимы.""

По ходу встречи было задано множество вопросов, на которые болельщики получили ответы руководства клуба. Вот часть из них...

- Будет ли расширенная линейка по сувенирной продукции?

Да, на первом домашнем матче Вас будет ожидать обновленный ассортимент клубной продукции, а к юбилейному матчу (18 декабря) ассортимент планируем расширить еще больше и запустить эксклюзивную линейку товаров.

- Есть ли планы на выступление команды в КХЛ?

Планы, конечно, есть, но мы стараемся быть реалистами. Контракт со спонсором у нас пока на один год, есть к чему стремиться и над чем работать. Но пока у нас есть команда МХЛ и мы нацелены на работу в этом направлении.

- Будут ли частые ротации по составу в команде?

Зависит от игроков, как проявят себя, от состояния здоровья, тут много играющих факторов, но надеемся, что все будет стабильно.

- Будет ли что-то особенное в юбилейном сезоне?

Да, мы планируем познакомить всех любителей команды с ее историей. Будут показаны нарезки игр прошлых времен, будем рассказывать о людях, которые внесли большой вклад в историю «Крыльев», как на матчах, так и на официальных страницах клуба в интернете. В честь юбилейного года хотелось бы выпустить книгу, посвященную «Крыльям», сейчас активно ищем спонсора. Ну и по ходу сезона мы будем стараться радовать зрителей разными активностями, хотим сделать клуб еще «ближе» к болельщикам.

Напоминаем про акцию с юбилейным абонементом, в течение сентября его может оформить каждый для себя или своего знакомого совершенно бесплатно. Цена билета в регулярном чемпионате – 100 р.

Ждем всех болельщиков на матче открытия сезона 4 сентября с ХК «Куньлунь Ред Стар Юниор»(Пекин) в 19:30!

Фотоотчет с мероприятия