Не стало Александра Кабанова

Ушёл из жизни Александр Иванович Кабанов, мастер спорта, легендарный нападающий ХК «Крылья Советов».

Александр Кабанов родился 8 марта 1957 года.
Выпускник хоккейной школы ЦСКА, практически всю свою профессиональную карьеру, с 1977 по 1984 годы, провёл в «Крыльях». Игровой #19.
Участник Суперсерии против клубов НХЛ. Трижды становился лучшим снайпером команды по итогам сезона.
Работал тренером команды СДЮШОР «Крылья Советов» 1971 года рождения. Последние годы Александр Иванович продолжал трудиться в детском хоккее.
Выражаем соболезнования близким и всем поклонникам хоккейного таланта Александра Кабанова.

Похороны состоятся в пятницу в морге больницы №29 (Лефортово, Госпитальная площадь дом 2, корпус 27). Сбор у морга в 10:00. Погребение пройдёт на Шереметьевском кладбище.