Максим Замула: "В первом матче присутствовало небольшое волнение - это нормально"

Нападающий «Крыльев» Максим Замула, оформивший сегодня дубль, поделился мыслями о первом матче сезона:

«Все рады, что начался сезон: другие эмоции, другие скорости. В первом матче присутствовало небольшое волнение, и это нормально. Команды входят в сезон.

При реализации большинства где-то не повезло (например, Эмиль Сальников два раза в черенок попал), где-то хоккеисты «СКА-Карелии» самоотверженно играли. После нашего второго гола почти сразу пропустили в ответ, но я не могу сказать, что команда расслабилась - просто небольшое упущение, которое надо взять на заметку. Завтра нужно добавить в реализации: использовать свои моменты и в большинстве, и 5 на 5.

Еще во время предсезонных матчей я начал выходить вместе с Савелием и Никитой в одной тройке. С партнерами комфортно. С Лучом мы вообще дружим давно, играли по году вместе, свои первые матчи в МХЛ проводили тоже вместе».