"Крылья" посетили фильм "Нюрнберг"

Тренерский штаб, сотрудники и хоккеисты молодежной команды "Крылья Советов" посетили фильм "Нюрнберг" в MORI CINEMA Кунцево. Картина основана на реальных событиях 1945-1946 годов и рассказывает о Международном военном трибунале, работавшем в Нюрнберге. Этот суд впоследствии был назван Процессом Века.

Главный тренер команды Александр Степанов и хоккеисты поделились впечатлениями от просмотра.

Александр Степанов:
"Я сторонник командных мероприятий вне льда: походов в театр, в кино, даже поездок в детские дома - все это благотворно влияет на коллектив. Когда я играл в «Динамо» и в «Ак Барсе», мы тоже ходили командой на различные мероприятия. С «Крыльями» в том году были в театре. Хочется, чтобы таких походов было еще больше.

Фильм "Нюрнберг" очень понравился. Я считаю, что кино, созданное на реальных событиях, надо показывать, чтобы дети и молодежь знали свою историю, чтобы факты не переписывались".

Арсений Парамонов:
"Люблю фильмы, основанные на реальных событиях. Они позволяют больше узнать об истории своей страны. Хожу в кино довольно редко, но смотреть фильм с командой здорово! Думаю, это было не только интересное, но и полезное мероприятие для нас. Всё понравилось!"

Никита Мыльников:
"Впечатления от просмотра фильма положительные. Актеры великолепно сыграли свои роли! Смотрел, не отрываясь. Поход в кино командой - отличная идея, это, можно сказать, небольшое сплочение коллектива. Всегда полезно вместе провести время вне льда, а кино - хорошая возможность для этого".