Анатолий Степанов покидает "Крылья Советов"

Хоккейный клуб «Крылья Советов» и главный тренер молодежной команды Анатолий Александрович Степанов завершают сотрудничество по окончании однолетнего контракта наставника.

Мы благодарим Анатолия Александровича за проделанную работу и желаем успехов в дальнейшей тренерской карьере.

Анатолий Степанов: «Хотел бы еще раз поблагодарить Президента «Крыльев» Алексея Алексеевича Морозова за приглашение в Клуб, за доверие. У нас была летом предварительная договоренность на один сезон - всё остается в силе. Хочу сказать «спасибо» ребятам за работу, за небезразличие к делу. Я горжусь ими и уверен, что они сильно прибавили за минувший сезон. Спасибо персоналу команды за поддержку во всем. И, конечно, большая благодарность болельщикам Клуба с такой большой историей за сумасшедшую атмосферу и невероятную поддержку на родной арене и за ее пределами. Желаю новых побед «Крыльям», обязательно буду следить за успехами команды»