Страхов и Милёхин о матче КС – СКА-1946

Главные тренеры команд подвели итоги третьего матча и серии 1/8 финала между "Крыльями" и "СКА-1946".

Юрий Страхов, главный тренер ХК "Крылья Советов":

Домашняя игра показала, что играли ребята уже увереннее, чем в Санкт-Петербурге. Были ошибки, это свойственно, уровень команд отличается - мы впервые в плей-офф. Ребята могли конечно более грамотно сыграть, эмоционально они были хорошо настроены, хотели выиграть, старались всё сделать для победы. После игры всё руководство и тренерский штаб поблагодарили команду за сезон - задачу основную выполнили, выступили достойно.

Михаил Милёхин, главный тренер ХК «СКА-1946»:

Для нас итоги оказались удачными, выиграли в серии – 3:0. Соперники в плей-офф все особенные, все матчи отличаются от регулярного чемпионата, у нас есть определенный опыт и мы знали, что простых матчей не будет. Сейчас можем перезагрузиться и готовиться к следующему сопернику. Наша задача на плей-офф - сыграть максимально достойно.