Никита Морозов: «Удалось выиграть за счёт терпения, самоотдачи и выполнения тренерской установки»

Нападающий «Крыльев» Никита Морозов, который сегодня забросил победную шайбу в овертайме, поделился мыслями о встрече с «Атлантом»:

«Игра была равной, но у нас получилось «дожать» соперника и забрать победу в овертайме. На мой взгляд, удалось выиграть за счёт терпения, самоотдачи и выполнения тренерской установки. Если говорить про мой гол, то Хетаг здорово бросил по воротам – шайба отскочила от вратаря, а я добил её. Что почувствовал, когда забил? Радость, конечно, команда ведь выиграла. (улыбается)

Несмотря на то, что сегодня был мой первый матч на предсезонке 2025, мне было не так сложно вкатиться в игру с первых смен, потому что наше звено наигрывали на тренировках. В общем, эмоции только положительные.

Сейчас у команды хорошее настроение, завтра отправляемся на турнир в Беларусь. Ставим перед собой самые высокие цели: едем побеждать!

Наконец, хотел бы поблагодарить болельщиков, которые поддерживали нас и помогали нам с первых секунд встречи. Ваша поддержка нам очень важна!»