Кровь – не вода, сердце – не камень: донорская акция в «Крыльях»

Сегодня утром состоялась донорская акция, которую после окончания сезона ежегодно проводят ХК «Крылья Советов» вместе с отделением переливания крови «Научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени А.М. Бакулева».

Сдать кровь в припаркованной у нашей арены мобильной станции переливания крови мог любой желающий.

Из игроков молодёжки отдали частичку себя в помощь нуждающимся в крови людям «железный человек» Иван Гуськов, защитники Роман Шефер, Егор Бугаев и Артём Захаров, нападающий-силовик Андрей Екимов, центрфорвард Алексей Лобурёв и капитан Георгий Ларшин.

Также в третий раз участниками акции стали тренеры СДЮШОР Семён Дмитриевич Голиков (КС-2006) и Павел Анатольевич Платонов (КС-2014).

Естественно, не мог не помочь коллегам доктор нашей команды Станислав Владимирович Рожнов, а также многие другие сотрудники и болельщики клуба.

Всем мы говорим БОЛЬШОЕ СПАСИБО и до встречи весной 2022 года!

#деньдоноравКС #ядонор #доброизсетуни