КС – СКА-1946. Взгляд с трибун

Игроки «молодежки» Егор Клюкин, Данила Соловьев, Роман Ермачихин и нападающий команды СДЮШОР КС-2007 Никита Морозов на второй игре между "Крыльями" и "СКА-1946" поделились впечатлениями о хоккее.

- Как вам сегодняшняя игра?

Егор Клюкин: Сегодняшняя игра мне понравилась, несмотря на то, что проиграли. Парни – красавцы! Очень старались, бились, но, к сожалению, были моменты, когда случались ошибки, после которых соперник реализовал моменты.

Данила Соловьев: Матч очень интересный и интенсивный. Болельщики, как всегда, очень сильно поддерживают свою любимую команду!

Никита Морозов: Ребята старались и бились, но у них не все получилось. Хоть они и проиграли, но показали хорошую игру.

- Чем, по Вашему мнению, отличается сегодняшняя игра от вчерашней?

Егор Клюкин: Игры отличаются немногим: в обоих матчах парни играли очень хорошо, самоотверженно, бились до конца, но в обоих матчах не хватило реализации моментов.

Роман Ермачихин: Сегодняшний матч более интригующий. Много столкновений, парни все хорошо настроены, видно желание и отдачу.

Никита Морозов: Сегодня было больше забитых голов, больше удалений, да и сама игра была как-то насыщенней.

- Как Вам атмосфера на трибунах? Ругают ли болельщики хоккеистов, когда они проигрывают?

Егор Клюкин: Касаясь этих двух матчей, атмосфера на трибунах была очень напряжена. Все очень пережевали за команду, болели всем сердцем и желали команде только победы! Нет, все прекрасно понимают, что в хоккее бывают разные моменты: как хорошие, так и плохие, поэтому болельщики наоборот пытаются подбодрить команду, чтобы ребята завелись. Спасибо им огромное!

Роман Ермачихин: Атмосфера на трибунах как всегда - позитивная и эмоциональная, все поддерживают команду. Ругают хоккеистов только за удаления, больше ругают судей.

Никита Морозов: Хорошая! Болельщики поддерживают свою команду, даже если команда проигрывает, они не уходят домой. Я не слышал, но мне кажется, что и такие болельщики найдутся, которые донесут негативные эмоции в адрес команды.

- Как Вы проходите на трибуны? Свободно ли Вас пропускает охрана?

Егор Клюкин: На трибуну я прохожу через раздевалку команды. Охрана пропускает свободно, но все равно ношу с собой абонемент.

Роман Ермачихин: На трибуны проходим по пригласительным и абонементам, которые нам выдает администратор команды.

Никита Морозов: Свободно и быстро. У меня есть абонемент, который мне выдали в команде “Крылья Советов - 2007”.

- Есть ли у вас фото с орлом ?

Егор Клюкин: Фотографии с орлом у меня нет.

Роман Ермачихин: Фото с орлом нет.

Данила Соловьев: Фотографии с орлом нет.

Никита Морозов: Да, конечно! Это фото на память. Это же наш талисман, который поддерживает команду.