К нам едет «Динамо». Из Петербурга! Вторник и среда – вечера МХЛ в Сетуни / Видеотрансляции

Осенний домашний марафон «Крылышки» завершают двумя важнейшими поединками против молодёжки питерского «Динамо» – 19 и 20 ноября, во вторник и среду, встречаемся в УДС «Крылья Советов».

Стоимость билетов – 100 рублей.

ТРАНСЛЯЦИЯ ПЕРВОГО МАТЧА

ТРАНСЛЯЦИЯ ВТОРОГО МАТЧА

ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ

У себя дома питерские динамовцы неизменно огорчают «Крылышки», за три сезона сражений выиграв их все (шесть из шести) с неприличным общим счетом 32:7. В прошлом чемпионате сетуньцы и вовсе в СК «Юбилейный» не смогли забросить ни одной шайбы ни в одной встрече.

Что касается матчей в Сетуни, тот тут не всё так печально. Например, в прошедшем сезоне дома нам удалось взять три очка из четырех возможных. Первая встреча стала лучшей в карьере и бенефисом воспитанника «Крыльев Советов» Никиты Кизикова. При счете 1:2 за 2.27 до сирены он сравнял, а на второй минуте овертайма реализовал большинство, принеся вторую в истории викторию над «Динамо» - 3:2.

Первая же победа состоялась в сезон возрождения «Крыльев», в самой первой встрече в истории соперников. Благодаря голам Александра Кособокова, ныне выступающего за «Красноярских Рысей» в ВХЛ-Б, и Никиты Политова, в настоящее время тренирующего команду 2007 года рождения «Локомотив-2004», сетуньцы победили (2:1).

Сезон 2016/17 (1-3)

Крылья Советов – Динамо СПб – 2:1, 1:3

Динамо СПб – Крылья Советов – 7:2, 3:2 ОТ

Сезон 2017/18 (0-4)

Крылья Советов – Динамо СПб – 1:2, 1:5

Динамо СПб – Крылья Советов – 5:1, 8:2

Сезон 2018/19 (1-3)

Крылья Советов – Динамо СПб – 3:2 ОТ, 4:5 бул.