Из Сетуни к «Варягам»: в пятницу и субботу играем в Санкт-Петербурге с молодёжкой СКА / Видеотрансляции

В пятницу и субботу, 6 и 7 ноября, в самом северном в мире городе-миллионнике, дважды награждённом Орденом Ленина городе-герое, колыбели трёх революций и культурной столице России – Санкт-Петербурге – «Крылышки» сразятся со второй молодёжкой местного СКА – «СКА-Варягами».

Поддержи любимую команду в одном из самых новых и комфортабельных дворцов Молодёжной лиги – «Хоккейном городе СКА». Ждём всех болельщиков и симпатизирующих «Крылышках» поклонников хоккея в Северной столице!

Адрес арены: Российский проспект, 6, стр. 1 (станция метро «Проспект Большевиков»).

ТРАНСЛЯЦИЯ ПЕРВОЙ ИГРЫ

ТРАНСЛЯЦИЯ ВТОРОЙ ИГРЫ

ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ

С Петербургом и его командами у сетуньцев никак не складываются отношения. Абсолютно все дружины Северной пальмиры непременно становятся неудобными. Так случилось и с вечным аутсайдером МХЛ и младшей молодёжкой СКА.

Единственную (!) пока победу за три (!!!) сезона над «Варягами» «Крылья» одержали 8 февраля 2019 года в «Хоккейном городе СКА» (2:1). Два периода проигрывали 0:1, после чего в третьем периоде Никита Кизиков и Ефим Мишкин обеспечили волевую победу. В том поединке голевой передачей отметился даже вратарь Данил Кадочников.

После этого вновь отрезало: прошлый сезон – четыре поражения в четырёх встречах. Выезд к «Варягам» в феврале и вовсе получился удивительным – два фиаско по буллитам. Более того, во второй игре питерцам удалось вырвать победу со счёта 1:3.

Сезон 2018/19 (1-3)

Крылья Советов – СКА-Варяги – 1:2, 0:1

СКА-Варяги – Крылья Советов – 4:1, 1:2

Сезон 2019/20 (0-4)

Крылья Советов – СКА-Варяги – 2:4, 1:2

СКА-Варяги – Крылья Советов – 3:2 бул., 4:3 бул.