Абонементы 2020/21! В продаже с 1 сентября. Вторник и пятница – дни продаж абонементов в кассе арены на этой неделе!

Друзья, 1 и 4 сентября с 18.00 до 20.00 вы сможете приобрести абонементы на домашние матчи «Крылышек» в новом сезоне в кассах УДС «Крылья Советов». Первые СТО обладателей сезонок получат подарок от клуба и фитнес-клуба FitStudio.

Напоминаем, стандартный абонемент (взрослый) стоит 1500 рублей, детский (до 16 лет) – 500 рублей.

Оплатить можно и наличными, и по банковской карточке.

С 7 сентября (следующий понедельник) абонементы поступят в свободную продажу к нашим друзьям в магазин Murom Hockey, что находится рядышком с ареной по адресу: улица Толбухина, дом 7, корпус 1. Работает магазин с 10.00 до 20.00 ежедневно.

Напоминаем, что согласно требованиям всесильного Роспотребнадзора количество абонементов ограничено, а билетная программа до снятия ограничений отменена. Вход на игры будет осуществляться исключительно по абонементам.