Вытянули...

В УДС "Крылья Советов" состоялся первый матч "Крыльев" и "Риги". Непростую победу праздновали хозяева - 2:1 (0:0, 1:0, 1:1).
8. тур,  вторник 27.9.2016, 19:00
Рига
2:1(0:0, 1:0, 1:1)

Подопечные Юрия Страхова открыли счет в начале 2-го периода, когда капитан команды Павел Борунов реализовал большинство. Гости в концовке матча смогли сравнять счет, причем, имея в этот момент на одного игрока меньше. И, когда казалось, что без овертайма "Крыльям" впервые в сезоне не обойтись, Максим Петров смог отправить победную шайбу в ворота рижан.

Он-лайн

Трансляция

Завтра команды проведут повторный поединок. Начало матча в 19:00

Заброшенные шайбы:

21:17 1:0 бол. 63.Борунов Павел(2) - 25.Малашкевич Илья(2)

57:38 1:1 мен. 71.Панкевич Артём(1) - 21.Вулканов Влад(1)

КСтати

Максим Петров, нападающий КС, автор победной шайбы: - Оказался в нужное время в нужном месте. Арсений Ващук поборолся хорошо. Шайба отскочила ко мне, я ее с неудобной руки забросил. Не без везения, конечно