Волевые "Тигры"

В первом матче "Крылья Советов" уступили "Амурским Тиграм" в овертайме - 4:5, выигрывая по ходу встречи с разницей в три шайбы.
53. тур,  вторник 6.2.2018, 19:30
Амурские Тигры
4:5 ОТ(1:0, 3:2, 0:2 - 0:1)

Loading player...

«Крылья» открыли счёт на 6-й минуте, играя в большинстве - Гаврилов получил передачу от Михасенка, щелкнул от синей линии и попал в верхний угол. В начале второго периода «Крылья» забили еще дважды, имея численное преимущество. Сначала Вяткин удачно подставил клюшку и отправил шайбу между щитков голкипера. А затем Алексеев с центра зоны поразил ворота гостей. "Тигры" быстро отыграли одну шайбу. А затем Трещалин попросил замену, почувствовав недомогание. Тем временем, «Тигры» продолжили активно действовать в зоне «Крыльев», и успешно реализовали большинство после удаления Герича. Под конец периода Показанников восстановил разницу в две шайбы - вошел в зону, на паузе убрал защитника и отправил снаряд под перекладину.

В начале третьего периода «Тигры» вновь реализовали большинство, а за 6 минут до конца основного времени счет сравняли. На последних минутах Показанников и Гаврилов упустили вернейшие моменты, за что в овертайме "Тигры" и наказали. Недилько оформил хет-трик и принес дальневосточникам 2 очка.

Завтра состоится повторный матч. Начало в 19:30