Витязи - Крылья. Первый бой за хозяевами

13 сентября в Чехове состоялся первый матч между "Русскими Витязями" и "Крыльями Советов". Хозяева победили - 3:2 (1:1, 1:0, 1:1).
3. тур,  вторник 13.9.2016, 19:00
Русские Витязи
3:2(1:1, 1:0, 1:1)

"Витязи" открыли счет в самом начале игры, но тут же Шабаев броском с кистей низом выровнял ситуацию.

Дважды после этого "Крылья" удачно отоборонялись, имея на двух игроков меньше. А вот в равных составах вновь пропустили - 1:2, и команды ушли на второй перерыв.

За 6 минут до финальной сирены хозяева используют выход 1в0 в меньшинстве, но сетуньцам удается сохранить интригу до конца. Следует пара удалений у подмосковных хоккеистов, Борунов сокращает разрыв, КС снимают Трещалина и устраивают финальный штурм. За 2 секунды до окончания третьего периода Арзамасцев броском во вратаря подводит итог игре - 2:3.

15 сентября в четверг команды проведут повторный поединок. Начало встречи в 15:00. Все на выезд!

Заброшенные шайбы:

06:05 1:0 рав. 24.Мокрицын Иван(2) - 16.Кожемякин Глеб(1)

07:53 1:1 рав. 5.Шабаев Рафик(1) - 71.Ващук Арсений(2), 81.Петров Максим(1)

29:03 2:1 рав. 13.Шевченко Вячеслав(1) - 82.Кандзюба Станислав(2), 96.Джиошвили Максим(4)

54:19 3:1 мен. 79.Хусаинов Дамир(1)

58:50 3:2 бол. 63.Борунов Павел(1) - 19.Садретдинов Артём(1), 95.Клечкин Сергей(1)