Вернулись. Побеждаем!

Сегодня в своем третьем предсезонном матче "Крылья Советов" на дмитровском льду принимали команду ХК МВД и одержали первую летнюю победу - 2:0 (1:0, 0:0, 1:0).
 среда 27.7.2016, 16:30
МХК Динамо
2:0(1:0, 0:0, 1:0)

Заброшенными шайбами отметились Кирилл Тихонов и Илья Байко. "Сухой" поединок в воротах отыграл воспитанник СДЮШОР "Крылья Советов" 2000 года рождения Даниил Кадочников.

Состав "Крыльев" на эту игру претерпел существенные изменения, что в общем неудивительно для товарищеских матчей. Итак, последний рубеж тренеры доверили, самому юному в обойме, Кадочникову. Защитники: Гусев, Копылов, Клюкин, Кацедым, Арзамасцев, Шабаев, Егоров, Байко. В нападении: Дмитричев, Кособоков, Зуев, Тюрин, Тихонов, Столяров, Баландин, Ионов, Корниенко, Толстов, Погонченков, Горюнов.
Матч прошел, в целом, в равной борьбе, причем по голевым моментам соперники превзошли номинальных хозяев. Но отличная игра сетуньского стража ворот, местами невезение в решающей стадии атак, где-то нехватка мастерства - все это не позволило хоккеистам из Балашихи отличиться результативностью. А вот подопечные Юрия Страхова смело могут занести себе в актив полную самоотдачу, дисциплину на льду (всего 10 минут штрафа против 24-х у МВД) и нацеленность на результат - два поражения в стартовых играх обязывали побороться за победу.
Первый гол в матче случился так - Столяров поактивничал в борьбе за шайбу на синей линии, Кособоков с Тихоновым "вывалились" на оперативное пространство перед голкипером бело-голубых, и один не пожадничал, а второму оставалось только не промахнуться по пустым воротам. Вторая шайба, как минимум наполовину "заслуга" подмосковной дружины - серия их удалений закончилась точным броском Байко при игре 5 на 3.
2:0 - и это первый успех возрожденного клуба из Сетуни. С чем позвольте всех нас и поздравить! Спасибо за игру, парни!
Следующим же соперником "Крыльев" станет "Красная Армия" - встреча состоится 6 августа либо в УДС "Крылья Советов", либо вновь в Дмитрове. Точная информация появится в ближайшие дни.