В первой встрече "Крылья" на домашнем льду обыграли "Чайку"
33. тур,  понедельник 4.12.2017, 19:30
Чайка
5:2(3:2, 0:0, 2:0)

В первом периоде, получив большинство, «Чайка» пыталась усиленно «протолкнуть» шайбу в ворота Кадочникова. Как только вышел пятый игрок у «Крыльев» со скамейки штрафников, после суматохи на пятаке хозяев, нижегородцам все-таки удалось это сделать. Так на 4-й минуте гости повели в счёте. Через пару минут «Крылья» восстановили паритет. Показанников сравнял счёт, забросив свою первую шайбу в текущем сезоне. Через несколько минут Вяткин эффектно вывел команду вперед, а вскоре оформил дубль. За пару минут до перерыва нижегородцы забросили вторую шайбу и сменили вратаря.

Второй отрезок игры остался без заброшенных шайб.

В третьем периоде великолепное индивидуальное мастерство продемонстрировал Михасёнок, который после передачи Каптелина завел шайбу за спину голкиперу. На последних минутах встречи при игре в меньшинстве хозяев неоднократно спас Кадочников. А разрядил обстановку Каптелин, забросивший шайбу уже в пустые ворота. Таким образом, подопечные Страхова одержали победу - 5:2.

Повторно команды встречаются завтра в 19:30.