Уверенно!

В УДС "Крылья Советов" завершился товарищеский матч между "Крыльями" и "Тайфуном". 3:0 - убедительная, вторая кряду победа сетуньцев.
 четверг 3.8.2017, 13:00
Тайфун
3:0(2:0, 0:0, 1:0)

Loading player...

Обе команды продемонстрировали в этот день атакающий хоккей. На 4-й минуте усилия Садретдинова, вторую игру выходящего на лед в качестве капитана, броском с острого угла завершил Показанников.

"Тайфун" будто и не заметил этого гола и упорно продолжил искать успеха у ворот Трещалина, но голкипер хозяев со 100-процентным показателем выполнял функции "последнего рубежа". Под конец 1-го периода случился гол в гостевую "раздевалку". Ермачихин был первым на отскоке шайбы от уссурийского кипера.

Во втором периоде зрители шайб не увидели. Главными украшениями этого игрового отрезка стали сейвы вратарей. Один только Трещалин трижды отвел угрозу от своих "владений", играя шлемом.

В третьей двадцатиминутке полевые игроки продолжили попытки изменить счет в матче. Но удалось это сделать только однажды и вновь "Крыльям". Контратака в концовке игры, и Тихонов отменным броском в верхний угол подвёл итог встрече.

3:0 - победа подопечных Юрия Страхова, и команда начинает подтоговку к турниру в Мытищах. Соревнование 4-х команд столичного региона стартует уже в ближайший понедельник, 7 августа.