Уступили лидеру

В первом матче между "Крыльями" и "СКА-1946", который состоялся в УДС "Крылья Советов", гости победили - 3:1.
23. тур,  воскресенье 12.11.2017, 13:00
СКА-1946
1:3(1:1, 0:1, 0:1)

В первом периоде команды обменялись голами. Уже на 2 минуте москвичи открыли счёт, отличилась связка Каптелин-Михасёнок. В середине периода, после нескольких атак в зоне хозяев, питерцам удалось пробить Кадочникова.

Вторую двадцатиминутку команды начали игрой 4 на 4. Затем, после нескольких встречных атак удаление заработал Шабаев. Реализовать большинство «СКА» не смогли, в чем была большая заслуга Кадочникова. Голкипер не раз спасал команду в опасных моментах. Следом за Шабаевым удаление получил Вяткин. Вновь большинство было у «СКА», но реализовать его им не удалось. В середине периода Иванов забросил свою вторую шайбу и вывел армейцев вперёд.

Большая часть третьего периода прошла в зоне гостей, чему способствовали и несколько удалений питерцев. Бросков было много, но сравнять счет "Крыльям" не удалось. А за 2 минуты до конца периода хозяева сняли вратаря, и хоккеисты "СКА-1946" забросили шайбу в пустые ворота, установив окончательный счет в матче - 3:1.

Завтра состоится повторная встреча команд. Начало в 19:30.