В первой встрече «Крылья» уступили «Атлантам» со счётом 2:3
27. тур,  среда 22.11.2017, 19:00
Атлант
3:2(0:1, 3:1, 0:0)

На первых минутах матча хозяева устроили жесткий прессинг в зоне «Крыльев». Под конец периода сетуньцы завелись и пытались навязать уже свою игру. Перед тем как уйти на перерыв, «Крыльям» все-таки удалось открыть счёт в матче. Лялин забросил в нижний угол прямо за щитки вратаря.

Второй период был богат на удаления. Сначала «Крылья» уверенно играли в меньшинстве. Трещалин выручал команду, игроки нападения несколько раз атаковали в зоне хозяев. Счет «Атлантам» все же удалось сравнять...но уже когда команды находились в равных составах.Следующее численное преимущество было у сетуньцев. Разыграть его им удалось в ту же секунду, когда 5 игрок «Атлантов» покинул скамейку штрафников. Отличилась первая пятерка. Мешков с передачи Кевлина и Шабаева забросил в дальний угол. А вот следующее большинство уже удалось реализовать хозяевам - Островский забросил когда вышел один на один с вратарём. Третью шайбу хозяева забросили вновь в большинстве. Шайба отправилась прям под перекладину, и «Атланты» повели в счёте 3:2. С таким же счётом команды ушли на перерыв.

В третьем периоде зрители шайб заброшенных не увидели. Победу одержали хозяева.

Завтра повторный матч в 19:00.