Упущенная выгода

В УДС "Крылья Советов" завершился очередной матч Молодежной Хоккейной Лиги - "Крылья" принимали подмосковных "Атлантов". Гости оказались сильнее в серии послематчевых бросков - 3:2.
41. тур,  пятница 27.1.2017, 19:00
Атлант
2:3 Б(0:0, 2:0, 0:2 - 0:1)

Счет в игре был открыт на экваторе поединка. Номинально 4-я тройка хозяев в два паса прошла всю площадку, а Шабаев здорово вкатился в зону, бросил и попал. На 37-й минуте в большинстве "Крылья" увеличили отрыв. Полуэктов получил шайбу от Афанасова и сотворил пас-шедевр на Дмитричева, который был точен.

Сетуньцы в третьем периоде продолжали контролировать игру и несколько раз могли сделать концовку встречи формальностью. Это продолжалось до того момента, как... случилось удаление у "Атлантов". "Крылья" разыгрывали "лишнего", ошиблись на синей линии, и в контратаке "мытищинцы" забили первую ответную шайбу. Спустя еще две минуты гости реализовали двойное удаление москвичей - 2:2.

Основное время завершилось ничьей, и в Сетуни впервые был сыгран овертайм в формате 3х3, который результативным не стал. Дело дошло до буллитов, где "Атланты" забросили на одну шайбу больше.

Он-лайн

Уже завтра, 28 января (суббота), в Сетунь приедет "Спартак". Начало матча в 15:00.

Заброшенные шайбы:

28:39 1:0 рав. 5.Шабаев Рафик(2) - 16.Кособоков Александр(1), 29.Тихонов Кирилл(2)

36:54 2:0 бол. 14.Дмитричев Артём(5) - 8.Полуэктов Александр(8), 20.Афанасов Михаил(5)

48:02 2:1 мен. 81.Щербаков Павел(7) - 36.Шинкаренко Денис(11)

50:36 2:2 бол. 21.Талалуев Илья(11) - 43.Александров Артём(9), 84.Колегов Дмитрий(7)

65:00 2:3 бул. 52.Миллер Деннис