Турнир Васильева. День первый

В стартовом дне турнира Васильева уступили «Серебряным львам» по буллитам. 2:1ПБ
 понедельник 21.8.2017, 12:00
СКА-Серебряные Львы
2:1 Б(0:0, 1:0, 0:1 - 1:0)

Первый период не был отмечен яркими событиями. Обе команды присматривались друг к другу, если с другими соперниками этого турнира в нынешнее межсезонье было сыграно уже не по одному матчу, то с «Серебряными львами» мы встретились впервые. Много моментов было создано у обеих команд, атаковали, много бросали, но распечатать ворота не удалось никому.

Вторая двадцатиминутка была идентична, и только на 14 минуте периода хозяева открывают счет. «Крылья» активно пытались исправить ситуацию в свою пользу, создавая множество игровых моментов, но реализация так и не получилась.

Третий период начали уверенно. Питерцы пытались удержать счет, и у них это неплохо получалось. Результативным для сетуньцев получилось удаление «Львов». На 9 минуте периода, Садретдинову с точного паса Кевлина все-таки удалось пробить вратаря питерцев, играя в большинстве. Сравняв, борьба накалилась, ведь серия послематчевых бросков это дело случая, каждый хотел победы своей команды в основное время. Оставшиеся 10 минут третьего периода оказались безрезультативными по счету, ни точный пас Полуэктова и эмоциональный бросок Герича в ворота соперников, ни игра шестерых полевых не помогла "Крыльям" переиграть вратаря соперника.

В серии послематчевых бросков единственный и победный буллит остался за «Львами».

Завтра, во втором игровом дне встречаемся с мытищинскими «Атлантами». Начало матча в 12:00. Вход свободный.