В первом матче 2018-го года "Крылья" уступили "Капитану" в овертайме - 3:4
41. тур,  воскресенье 7.1.2018, 13:00
Капитан Ступино
3:4 ОТ(1:0, 1:1, 1:2 - 0:1)

Первая же атака «Крыльев» в игре завершилась голом. На 36-й секунде вратарь ступинцев не смог зафиксировать шайбу после броска Копылова, а Дмитричев удачно сыграл на добивании. Еще дважды хозяева играли в большинстве и имели шансы забросить, но увы. Первый период команды так и закончили – с перевесом в одну шайбу в пользу «Крыльев».

Во второй двадцатиминутке гости сначала счет сравняли - Семыкину удался отменный бросок после выигранного вбрасывания. А затем, имея лишнего игрока, пропустили контратаку. Каптелин и Михасенок "убежали", и капитан вновь вывел "Крылья" вперёд.

В начале третьего периода воспитанник "Крыльев" Кашафетдинов исполнил сольный проход и зажег 2:2 на табло. А затем хозяева получили два удаления подряд, и отлично отыграв дефицит игроков, пропустили уже в равных составах. За полторы минуты до окончания матча тренерский штаб «Крыльев» взял тайм-аут и снял вратаря. Игру в шесть полевых броском в девятку успешно реализовал Алексеев. В дополнительное время, не без доли везения, "Капитан" победил. Завтра состоится повторный матч в 13:00.