"Крылья Советов" в первой встрече с питерским "Динамо" проиграли - 1:5
37. тур,  четверг 14.12.2017, 18:30
Динамо СПб
5:1(1:0, 1:1, 3:0)

Команды разыгрались только под конец первого периода. Хозяева перебросали гостей в 4 раза, это и дало свои результаты. За пару минут до конца первой двадцатиминутки динамовцам удалось распечатать ворота Трещалина. С перевесом в одну шайбу в пользу бело-голубых команды ушли на перерыв.
Во втором периоде «Крылья» играли поувереннее, пытались навязать свою борьбу. Такая игра принесла хороший результат-Белоглазов забросил в верхний угол и сравнял счёт, по итогу эта шайба оказалась единственной у сетуньцев за сегодняшний матч. Спустя несколько минут Трещалин не успел зафиксировать шайбу. Динамовцы забросили в пустые ворота, и вновь вышли вперёд. Несмотря на несколько удалений в этом отрезке, «Крылья» сдерживали соперника, и сами могли не раз забросить, но игра у сетуньцев, мягко говоря, не пошла.
В третьем периоде очевидное преимущество было у хозяев- дважды забили и увеличили отрыв в счете аж в четыре шайбы. Завтра команды проведут повторный матч в 18:30.