В первой сетуньской встрече "Крылья Советов" уступили "Красной Армии" - 1:4.
43. тур,  вторник 16.1.2018, 19:30
Красная Армия
1:4(0:1, 1:1, 0:2)

Активно начали игру обе команды. Несколько опасных моментов создали и «Крылья», и «Красная Армия», но счёт удалось открыть гостям. Под конец первого периода армейцы получили большинство, и Солопанов удачно "подкараулил" шайбу после отскока от борта.

Начало второй двадцатиминутки осталось за «Крыльями». Первая же атака хозяев стала результативной - Лялин после паса Дмитричева поразил уже фактически пустые ворота гостей. Но на предпоследней минуте периода гости вновь повели после идеального броска Исхакова.

В заключительном отрезке игры «красноармейцы» сначала вновь удачно реализовали большинство, а за две минуты до сирены Солопанов в сутолоке у ворот Трещалина оформил дубль и установил окончательный счет - 4:1 в пользу подопечных Хасанова.

Завтра состоится повторный матч команд. Начало в 19:30.